Надежда Малышева

А уилфред закончился или как?

Не давно досмотрел последнюю серию, в википеди написанно, что он прервал вещания в агусте 2014, но это разве не в будущем? Я так много сижу за компом или википедия просто заранее знает? Так он закончился или как? Просто осмысленной концовки пока нет, и я смотрел в переводе lost, а последняя серия была в кубик в кубе или как то так, значит продолжение ещё будет? Ну по крайней мере до в августа? Или уже есть? Очень хочу узнать, что будет в конце, хотя мне кажется Райн так и не узнает, о Уилфреде и будет жить и так

Алексей Мартыненко

Есть два сериала с таким названием:
- оригинальный австралийский, состоящий из двух сезонов (2007 и 2010);
- и американский, из 4-х сезонов.

Вы, как я понимаю, имеете в виду второй из них и вряд ли смогли посмотреть "последнюю серию", так как она ещё только будет показана 14 августа - в оригинале на канале FX.

Последний, четвёртый сезон "укорочен" до 10 серий (против 13 в предыдущих) , он полностью снят и объявлен последним, - т. е. продолжения не будет. Так что съёмки сериала закончены, а вот показ - ещё нет.

Что же касается того, чем всё закончится, то смотрите сами: перевод на Лостфильме (lostfilm.tv) задерживается всего на три-четыре дня и на данный момент там выложено 4 серии...