Юська Лютикова

Чем закончился "Репетитор-киллер Реборн"?

Бьякурана же вроде как победили? Просто до 203 серии мне еще 73 серии т. т Кто нибудь умер?
Спасибо заранее^_^

Сергей Папуша

репетитор киллер реборн не закончилось манга еще идет, а вот выпуск аниме остановили на арке десятилетия. Если пересказывать все будет смотреть не интересно .Ну кто победит это известно, по законам жанра победит вонгола. В аниме никто и не умирал (а дальше по манге есть смерти) так что можешь не беспокоится . А ты смотри дальше чем дальше тем интересней.

удачи в просмотре )

Мринок

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР! КТО НЕ ХОЧЕТ ЗНАТЬ КОНЕЦ - НЕ ЧИТАТЬ!!! !
он закончился титрами

Ан
Андрей

лучше не спрашивай а смотри будет так лучше мой тебе совет просто потом интересно не будет