Костя Травкин

Помогите вспомнить фильм плз

Шел по Первому (ОРТ) примерно месяца 2-3 назад.
Помню что там был некий человек, мутировавший с каменным телом, было чтото мосту, он вроде как спасал когото, вначале полиция считала его врагом, а потом стала считать другом. Еще вроде была девушка с резиновым телом ...в общем там несколько "необычных" людей было. Больше ничего не помню

Св
Светлана

Фантастическая четверка

Владимир

Напоминает "Фантастическую четверку". Там был громила каменный, резиновый мужик, девка-невидимка и парень-пирокинетик.

Алексей Маширин

великолепная 4