Татьяна Грицишина

Подскажите фильмы или сериалы с парнем и девушкой - близнецами! Только не старый! Можно и не в главной роли)

Би
Бика

Кроме "Беверли-Хиллз 90210", к сожалению, ничего в голову не пришло.

Руслан

"Двенадцатая ночь" 1996г. http://www.kinopoisk.ru/film/7621/

Витаминка

"Ты прекрасен! " (Южная Корея, 2009) (комедийный сериал) - брат и сестра имеют одинаковое лицо и когда поют, у них одинаковый голос. Сестра готовится стать монахиней. Брат подписал контракт с популярной муз. группой мальчиков, но попал в больницу за границей на несколько месяцев, поэтому, чтобы не потерять контракт, он попросил сестру вместо него вступить в ту группу и притворяться им, пока его нет. Кстати, этот сериал настолько популярен, что несколько стран сняли свои версии этого сериала.