Дмитрий Соседко

Подскажите отличный интересный фильм с ДиКаприо в главной роли.

Ника Шпак

Жизнь этого парня ( один из первых фильмов, где он снялся, причем очень даже хорошо )

Алексей Ершов

Кровавый алмаз

Серега Кресников

Поймай меня, если сможешь"

Игорь

"Авиатор", "Отступники", "Банды Нью-Йорка". Да и "Гэтсби" в принципе хорош.

Иван Чурилов

Остров проклятых

Anna Berry

Великий Гэтсби
Джанго Освобожденный
Остров проклятых

Мария Баинова

Что гложет Гилберта Грейпа ( номинация на Оскар за роль второго плана) , Дневник баскетболиста, Полное затмение, Пляж, Дорога перемен, Начало

Vesna

титанек

Леся

Великий Гэтсби"

Михаил Fox

"Зубастики 3"
тоже одна из первых ролей.

Анна Колосова

,,Быстрый и мёртвый, , а вообще Ди Каприо в плохих фильмах не снимается