Ahmed

подскажите фильм ужасов, что бы как говорится обосратся можно было от страха

Анастасия Головина

Синистер... ужааасный

Уд
Удален

Женщина в чёрном (2012)

***светлана ***

У меня от "Паранормального явления" ч1. волосы на голове шевелились во время просмотра ночью без света.

Мишина Елена

Рассвет мертвецов, не страшный но интересный

Дмитрий Сысоев

Зеркала, 28 дней спустя, 28 недель спустя..

Ольга

Не рождённый, Искатели могил 1. Не знаю, понравится ли, но по моему страшно.

Рафаэль Губайдуллин

С такими высказываниями только ,.Зелёный слоник,,

Елена Миронова

Незнакомцы
Рикер
Звонок 0 Рождение - японский

Сэйлар Мун

Мне было жутко от "Синистера", еще "Заклятие" пойдёт и "Нерождённый"