Светлана Бай

Какая клавиатура лучше? A4Tech Bloody B120 ИЛИ A4TechBloody B520?И скажите где её можно приобрести в городе Благовещенск?

Хочу купить клавиатуру. Вот выбираю между этими двумя.. .
Хотелось бы иметь список достоинств и недостатков как перед другими клавиатурами. Так друг перед другом.
....
P.S. Ну и если имеется личный опыт то пожалуйста напишите...

Сергей Минин

Клаву надо щупать и на том основывать выбор недавно выбирал но взял ту которую отсек в самом начале))

Виктория

Пощупай обе для начала, а где купить-гугл тебе в помощь

Мария Капусткина

Мне нравится первый вариант я сама ей пользуюсь, вот где купит не знаю, посмотри в интернет магазинах

Ольга Петрова

Я на такие мелочи внимания при покупке компьютера нк обращаю,
главное что комп мощный был для игр на самых выкрученных со сглаживанием 16Х

Вера

Эх.. . я теперь только logitech для себя сам покупаю.. . сподобился в свое время привыкнуть к высокому enter и широким шифтам.. .
Это я к чему: зайди в магазин, пощупай варианты.. . и выберешь лучший для себя.