Алексей Максимов

Что из этого более перспективное (см. внутри)

Что из этого более перспективное: Экономика, Менеджмент, Государственное и муниципальное управление, Управление персоналом, Сервис?

L@dy Uncert@inty

иди на экономику. экономист может работать во всем этом, а остальная шелуха может только в своей шелухе. маркетинг вообще легок, что наукой назвать тяжко, управление персоналом, это отиз зп считать и дюлей принимать, это экономист и так знает

Назира

ничего, иди в юристы

Светлана Ионова

Да все одинаково примерно. Тут уж, к чему больше душа лежит. Если хорошо в чем-то разбираешься и тем более это что-то еще и удовольствие доставляет - тогда перспектив целое море.