Аленка Руденок

Какие города в России вы считаете Красивыми и тд?

Питон Питон

Только Москва родная и самая красивая, а всё остальное так себе, шняга и пародия...

Лилия Такаева

Сам я не местный, но Урюпинск в самый раз) )

Вступительные экзамены в какой-то столичный ВУЗ. Экзамен по истории принимает седенький профессор, абитуриент приехамши из провинции. - Ну-с, молодой человек, поведайте мне, как проходило восстание Спартака? Абитуриент молчит. - Так, хорошо. А что Вы можете сказать о недостатках феодального строя средневековой Европы? Абитуриент молчит. На лице выражение полного безмятежного неведения. - Наверное, мы слишком далеко забрались. - говорит профессор. - Расскажите-ка мне, юноша про Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию. По лицу абитуриента, казалось, пробежала тень мысли, после чего он опять молча уставился ясными глазами на профессора. - Вы что же, ничего не знаете про Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию?! ! -Не-а - наконец пробасил абитур. - Ну, такие имена, как Маркс, Энгельс, Вам что-нибудь говорят? - Да нет. - Ну а Ленин, имя Ленина вы слышали? - Не слышал- Да откуда ж Вы такой?! ! -Из Урюпинска. Профессор встает, подходит к окну, протирая очки. И, мечтательно глядя в даль, произносит себе под нос: - Эх, бросить бы все, да махнуть в Урюпинск!

Юрий Цыганков

Горловка, Святогорск, Донецк, Одесса, Ялта, Харьков.