Егор Трушкин

Кто такой Путин? Это он?

Вячеслав Княжев

Президент Российской Федерации.

Ольга Семенова

а зачем удочку и руки замазали? :DDD детский сад, будто эти фото в инете ранее не видел никто

Александр Михеев

Терминатор американского капитализма

Анастасия Колупанова

не знаю как вам, но мне путин нравится, выглядит самым серьёзным мужиком, из всех президентов мира..

Андрей

Ох Сталина на тебя нету. Давно бы в Сибири лес валил.

Владимир Денисов

Ну да, а чё? Есть снимки и без пикселизации рук и ножа. А у тебя – явный брак.
Если же это намёк на гениталии, то учи анатомию. Чтоб ты знал, у мужиков не так! Хха! А если у тебя – так.... Ну, ничо.. . пролечат.. . Главное – не затягивай с этим!