Ru
Ruslan

КАКИМ ВИДОМ ТРАНСОРТА МОЖНО ДОЕХАТЬ ОТ СТАВРОПОЛЯ ДО КРАСНОДАРА

Татьяна Михайлова

Без пересадок - только автобусом. Рейсов много - как до самого Краснодара, так и проходящие - на Анапу, Геленджик, Сочи, Новороссийск.

Юл
Юлия

Автомобилем, поездом, автобусом, такси

Инна Квин

Есть несколько вариантов. Первый наземный на автомобиле или автобусе, второй доехать до Невиномыска и на поезд до Краснодара, только здесь заранее покупку билета придется предусмотреть да и время подольше уйдет.