Ир
Ирина

Подскажите как из херсона добраться до Красноярска подешевле.

Мария Романова

(1) Поезд Херсон - Харьков. 46 гривен в общем вагоне.

(2) Автобус Харьков - Белгород (от ж. -д. вокзала до ж. -д. вокзала) . 50 гривен.

(3) От Белгорода до Москвы днепропетровский поезд 1082 рубля плацкарт. Билеты покупать в Белгороде перед прибытием поезда.

(4) Поезд Москва - Улан-Удэ до Красноярска. 5471 руб. плацкарт.

Итого порядка 2300 гривен.

Сергей

сайт РЖД, там и посмотрите цены