Виталик Правда

Какую турбазу или пансионат посоветуете в белорусии? С питанием, с рыбалкой и не дорого.

Овик Тадевосян

Посмотрите СОК "Ракета" Минская область

Наталья Савельева

Рыбалка в Белоруссии - это отличный вид активного отдыха. В пансионате ЛОДЭ Вы можете совместить комфортное проживание и рыбалку на ...
http://by. holiday. by/rest/rest (уберите пропуски)

Дмитрий Бутусов

Озеро Дрывяты, база отдыха "Браславские озера". Дешево, рыбалка, питание и т. д.
Браславский район Витебской области Беларуси