Петя Карсаков

Если купить айфон, можно ли оставить свой старый номер телефона?

Ел
Елена

а какая хер разница!! ! хоть орехокол!!!

Алексей Лашин

XA _ХА Насмешили )

Михаил Бурханов

покупаешь айфон, идёшь в офис оператора и меняешь свою старую сим-ку на новую, которая подходит для сего аппарата

Ал
Александра

конечно можно идёшь к сотовому оператора меняешь бесплатно на мини симку для айфона и всё номер остаётся тот же. Это как при замене просто симки так же и тут тока получишь симку для айфона. А номер так и останется тот же.

Владислав Пятак

Просто симку переставь и всё

Сергей Тихонов

помоемому у айфона микросимка и надо обрезать немного свою симкарту чтобы она влезла в айфон. Незнаю во всех айфонах так но у меня айфон 5 C там нужно микросимка

Анастасия Акубардия

и номер и фамилию и адрес и даже имя менять не надо!))))))