За
Замира

Какая торговая площадка и товары в ней лучше? eBuy или направленные на Китай, Aliexpress...

Irina Klimokhina

вот ответ на твой вопрос http://www.taker.im/phpBB2/topic/140657-aliexpress-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-ebay/ , и вообще все интересующие тебя вопросы найдёшь на этом сайте ответы и про али, и про ебей, и про другие сайты

Tanushka Skorokhodova

китайскя дешевле

Анастасия Соколова

про али говорят, что там любой товар ломается очень быстро

Ве
Вера

Товары лучше в Американских и Европейских магазинах, в китае полное г