Виталий Абрамов

Помогите! Не копируются файлы на телефон

(Higscreen) с компьютера, раньше всё было хорошо, но в последнее время ничего не копирует :С На компе отображаются скопированные файлы, но когда отсоединяю USB, заглядываю в н. п картинки, новых файлов там не нахожу. Опять подключаю USB и снова та же история, на компе файлы отображаются, на телефоне - нет. Помогите пожалуйста

Сергей Кондратьев

На телефоне есть две карты памяти, где могут храниться файлы: внутренняя и внешняя (вставная) . Возможно, компьютер видит именно внешнюю карту памяти как флешку и копирует туда файлы. А в телефоне отображаются в первую очередь папки внутренней карты, а чтобы открыть содержимое внешней, надо копнуть чуть глубже. 🙂
Если Ваш телефон на ОС Андроид, можно попробовать установить на него с Play Market бесплатный Total Commander, эта программа позволяет лучше сориентироваться в системе файлов и папок на всех картах памяти телефона.

Лея Премыслер

мож они скрытые