Елена Бабрицкая

Планирую купить систему с хорошими камерами и видеорегистраторами. Советуйте в Украине, лучше в столице.

Ольга Юлинова

Смотрите скорей сюда http://www.forter.com.ua/ - это как раз тот сайт и интернет магазин в одном флаконе,
где вы точно найдете что-нибудь по вкусу. Огромный ассортимент, можно легко запутаться. Но ведь можно в любой момент позвонить и проконсультироваться 😉
Словом, я искал довольно долгое время комплект с
беспроводными видеорегистраторами, чтобы было хорошее качество камер, чтобы
подсветка была нормальная, чтобы можно было легко и быстро установить его самому.
Ну и цена играла не последнюю роль в выборе. Сколько же я перелопатил разных сайтов! То цена большая, то неприятный консультант, то совсем не знающий своей работы менеджер, ну и качество продукта, признаться, у многих наших компаний меня не устраивало. А тут вполне хорошее обслуживание. А уж если говорить об устройстве – высший класс! Не пожалеете.