Михаил Беляков

Вопрос про iPhone 5s Китайский, для тех кто им пользуется

как сворачивать приложения? чтобы как на компе. Телефон на андроиде, на другом тел с андроидом легко все сворачивается вниз и внизу потом все высвечивается, а у этого не могу.

Память пишет 16 гигабайт, а на деле закачала 3 приложения не тяжелых, и теперь пишет что памяти больше нет и не дает дальше устанавливать, как так?

И еще, подскажите сайт с программами для китайского айфона 5S. что посоветуете установить?

Любовь Примаковская

Ты не первый такой здесь. Извини, что я не из пользователей «китайского Айфона» (подлинные Айфоны тоже все делаются в Китае, на заводах Фоксконн, потому кавычки) , но спрашивающих про их глюки видел тут много.
Суть в том, что он так и "должен" работать, это не брак единичный, это норма. В другой раз покупай Нокию, чтобы не выбрасывать деньги на ветер.

Лена Потапова

Это подделка, не имеет не чего общего с оригиналом, таких много, мы не знаем какая именно у тебя и понятия не имеем как она работает

Евгений Шувалов

Смысл покупать Айфон китайский???? Это несовместимо!