Татьяна

Могила "играет в прятки"

Бывало ли такое с вами - могилу родственника, знакомого ищите, а найти не можете. Могила никуда не делась, но вы точно знаете, что она должна быть где-то здесь. И не находите. Сама с таким столкнулась, а вчера еще и знакомые рассказали.
Я искала могилы родителей мужа, он по осени показывал. А знакомые посещали могилу близкого, заодно решили посетить могилы знакомых, кто лежит в том квадрате, но могилу моего отца не нашли. Участок небольшой. Папина могила сразу от дороги, он умер прошлой осенью. С оградой, цветы яркие. Не нашли.

Я была 7 июня, а знакомые в другой день.

Ан
Анжелика

кем надо быть что бы знать....