Kr
Krembaher

А Вы в детстве любили играть в прятки?

Вероника Терехина

Не, мы больше любили играть в такую игру - разновидность пряток: "зомби" (уж не помню то ли мы сами её придумали то ли где то кто то вычитал) , в общем суть в чём: из группы выбирали одного человека который будет водить - остальные за определённое время должны были сныкаться и сидеть тише и ниже травы. Если водядщий находит чела - должен догнать и поймать его. Но фишка в том что игра Обязательно! ! должна проходить ночью или в сумерках когда ничё не видно) ) Поймал - ищет остальных дальше. Выигрывает соответственно кто лучше сныкался и был не пойман. Было много забавных случаев, бывало проходит мимо тебя водящий и в упор не видит - а ты лежишь в канавке почти под ногами) ) (играли в деревне) . В общем вот так)

Александр

Да, любила, а ща детки редко когда играют в такие игры, они сразу начинают со взрослых

Алексей Пототаев

да... до сих пор ищут

Александр Сысоев

И ещё в салочки...

Маша Мухина

да, на кладбище играли. рядом жили, или в старые здания все облазили, такого навидалися))

Наталья Нагорная

очень любил прятать любимые игрушки брата (глумливо)

Александр

конечно, особенно в сумерках

Ev
Evgeshabright

Любил прятаться

Юля Юсупова

Нет. Я любил играть в "вышибалы" и "сифу". )

Татьяна Быкова

Очень и заставляла родителей меня искать.

Ольга Тюленева

И еще в лапту и скалочки. Ба, знакомые все лица!

Анна

... да уж.. .
а сейчас помоему дети во дворе ваще ни в чё не играют . тупо на лавочке друг дружке в андроиде чёта делают и смеются.. . блин дохлые физически растут (((

Гульноза Ххххххх

Чего только я в детстве не любила).. да!

Dmitry I

Больше любил фантазировать, целые тома сочинял, и очень ярко их переживал. Да и в настоящее время, иногда сажусь за письмо. Нравится мне это.

Нина Шуклова

Да. И во многие другие игры. В улице играли ватагой разновозрастной: от 3-х до 15 лет.

Наталья Мазаева

Казаки-разбойники-девчонки против мальчишек... класс: -)