Елена Горина

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? мопед (ABN SKY zx50qt-16) не глохнет с ключа, вся электрика в порядке

Спасибо, значит буду ковырять дальше замок и электрику.

Андрей Тиранин

как раз таки электрика и не в порядке

Екатерина Данилкина

Ни чего ковырять не надо. Проблема именно в электрике. В первую очередь проверяй замок зажигания и провода от него на обрыв. Прозванивай, размыкает/замыкает ли контакты замок. Если да- то проверяй на обрыв провода от замка. Думаю, что дальше этого дело не зайдет. Чаще всего обрыв провода бывает в месте сцепки руля и рамы, то есть на изгибе. Удачи!