Наталья Тормосина

Проблема с оформлением нал. деклорации по ЕНВД в Налогоплательщике ЮЛ

Почему-то не подсчитывается после нажатия на F5 сумма единого налога на вмен. доход. Во втором разделе строка 030 и в третьем разделе строка 060 пустые. Выделены красным цветом, т. е. должны подсчитывать автоматически.

Все поля заполнены: ОКТМО, код бюдж классифик, коэффициенты К1 и К2, нал база, сумма исчисленного нал и сумма стах. взносов.

Ка
Каришка

Проверьте, заполнен ли код вида предпринимательской деятельности и базовая доходность (раздел 2 строки 010 и 040)

Ольга Голицына

Попробуйте сделать декларацию в Моем деле www.moedelo.org - у них там тестовый период есть 3 дня - можно бесплатно сформировать успеть декларацию