Lestrigon Lestrigon

Проблема с оформлением нал. деклорации по ЕНВД

Почему-то не подсчитывается после нажатия на F5
сумма единого налога на вмен. доход. Во втором разделе строка 030 и в
третьем разделе строка 060 пустые. Выделены красным цветом, т. е. должны
подсчитывать автоматические.

Может формулы не верные:

В первой: jo060_3*SUML('iif(jc030_3=ja:020_3,jc100_4,0)')/jo010_3

во второй: iif(jo020_3-jo050_3>0,jo020_3-jo050_3,0)

Все поля заполнены: ОКТМО, код бюдж классифик, коэффициенты К1 и К2, нал база, сумма исчисленного нал и сумма стах. взносов.

Ещё пока ковырялся, случайно удалил формулу общей суммы страховых
взносов (раздел 3, строка 050). Как её вернуть назад? И почему налог не
подсчитывается?

уж можно было б догадаться что в Налогоплательщике ЮЛ. Откеда форумулы могут эти быть

Бахадир Алимбаев

так кто же знает в какой программе, табличке или на какой коленке вы считаете...