Саша Павлов

Как подать деклорацию?

В прошлом году продала недвижим. всего за 460 тысяч, пришло письмо что нужно до 30 апреля подать деклорацию. Вопрос 1: Где ее скачать? И как заполнить? Вопрос 2: Можно ли ее послать заказным письмом... Вопрос 3: то будет если не уложиться в установленные сроки?

Ксана У)))

скачать можно бланк в интернете, просто в поисковике забить декларация 3-ндфл. там же можно и примеры заполнения найти. подать нужно до 30 апреля хоть самому хоть почтой. штраф будет за просрочку

Наталья Зенина

Ну во-первых, надо правильно написать слово декларация...

Шеннепей

Обратитесь в аудиторскую фирму там заполнят, только за денежку.

sky_2088

Вопрос 1
На сайте налоговой... там и программа есть.. .
Вопрос 2: Можно ли ее послать заказным письмом.. .
Да
.Вопрос 3:
штраф 1000 рублей