Azizjon

видимо послали к чёрту ? +++

Римма Антипова

Её забрал Подземный мир

Иришка Голованова

вот так наши и попадают в другие миры!))

Анжелика

Да что б ты провалилась!! !
Не забывайте -- словом убить можно.

Александр Гурин

на метрополитене быстрей

Наталья Хвостова

ужас. вдруг там кипяток или трубы или глубоко лететь. точно кого то сильно прогневила-не спроста

Юра Кротов

экстренный выход с матрицы

Анастасия Левандовская

Вот так идёшь -идёшь, ничего не подозреваешь и раз! ты уже летишь ...к чертям собачьим .

Настюнчик Красатуньчик

Через пять минут буду... да честно... да чтоб мне провалиться....

Геннадий Терёшин

Ловушка в городских джунглях

Почему крышки канализационного люка круглые, а не квадратные?... Этот вопрос уже давно цитировался в журналах как пример того, насколько нелепые вопросы задают в корпорации Microsoft при приеме на работу. «Кандидаты входили в холл, выкрикивая: „Для того, чтобы они не падали в люк! “ — еще до того, как им задавали этот вопрос»

Елена )))

Нашла кратчайший путь 🙂

Настена

3D дороги.