Надежда Коростелева

Помогите, нервы не к чёрту!

Может кому то это покажется пустяком, но я просто не знаю что уже делать! Я учусь в 7 классе нервы уже на 0, но меня добивают. В этом году к нам пришла девочка новенькая в класс, такая нормальная девочка со своей подругой они не разлей вода были! Через неделю после 1 сентября она подружилась с нашими девками крутыми они так считали что они лучше всех! Но и продолжается это как вы понимаете уже 9 месяцев... она после дружбы с ними поругалась со своей лучшей подругой что та перешла в другую шк. Она унижает тех людей которые хотят учиться а не бомжами потом быть! Она тупая, она не хрена не знает она год списывала со всех. Экзамены она тоже сдала не своим умом а списала и получила 5..она списала она сама не знает сколько будет 3*8 а это 1 класс! Нервы не к чёрту, она меня всё время унижает морально но в морду дать я не могу, потом скажут что просто так дала а доказательств нет. У меня такая тупая привычка я очень обидчивая и не могу ничего поделать! Нервов нет прожить неделю не хватит точно . Я вообще не знаю что делать . Мама и папа сказали что ещё раз и бей или мы придём и поговорим. От куда у людей столько крутости о себе? Если спросить они вообще никто и звать никак. Помогите хоть как небудь!)

Елена Горина

Иди к психиатру и лечи нервы.

Владимир Бобков

бей в морду или дальше унижайся. и пофиг на тех, кто потом это будет оценивать как не верный поступок.

Нина Лукьянова

Жизнь всех поимеет (с) Кобейн

Олячк@ Рыжов@

д эт сейчас она такая. потом через лет таки 10-15 сама посмотришь как она запоёт. ели она так себя ведёт - унижает других, я думаю жизнь потом так повернёт, что она сама потом не выкрутится

Александр Тян

Надо успокоиться. Зачем тратить нервы непонятно на кого? Ты со многими моральными уродами еще встретишься, из-за всех, что ли, теперь так себя доводить?
Девочку бить не надо. Девочки свои проблемы не кулаками решают. Веди себя с ней холодно и вежливо, но если будет доставать, попробуй поставить на место одной-двумя фразами. Если не поможет, пусть в школу идут родители и говорят с девочкой и классным руководителем.