Максим

Помогите! Нервов не хватает!

Вообщем, каждое лето, меня отправляют в деревню. Получается там неделю и когда надо домой и опять в деревню. А в этот раз мама откровенно перегибает палку. Там живет (в деревне) бабушка, у нее за 9 месяцев я была всего лишь 3 раза по 1 дню. А сейчас, я ждала этого 9 месяцев! И мама говорит что я туда поеду "3 дня там и 4 дома". Я дома все 9 месяцев сидела! Строилось все так что все лето в деревне и когда надо домой. Я и так и сяк ей компромисс, нет она хочет по своему! Я же в деревне не обуза, помогаю а в свободное время гуляю с друзьями, мама очевидно перегибает палку. Как найти компромисс или уговорить ее? Только не надо "помогай маме, слушай ее и т. п. " это все фигня и не работает.

Мария Баркова

Если честно, то ни фига не понятно! Это как - каждое лето меня отправляют в деревню, получается там неделю и когда надо домой и опять в деревню? Как понять вашу логику?

Ив
Иван

Подключить к уговорам бабушку.. . она то точно найдёт веские аргументы для того, чтобы любимая внучка была с ней всё лето)))