Ирина Никул

Кто придумал эти долбанные батареи?? ? Как их красить? Никаких нервов не хватает: (

Как не изголяйся, все равно убого получается....

Металлокерамику не выйдет, надо вскрывать полы и заново проводить все отопление. Проще уже купить новую квартиру.. . ( дом старого образца, в Греции)

Pucca Kim

Поставьте металлокерамику и забудьте этот кошмар.

Ма
Мария

Радиаторная кисть называется, решение вашей проблеммы.
Размер, изгиб и длинна ручки подобранны специально для окраски батарей.

Игорь Алиев

Для окрашивания батарей есть специальные, изогнутые кисти, которыми легко окрашивать ребра батареи. Продаются во всех строительных магазинах.

Юлия Евтюхова

Если еще не положили постоянное покрытие на пол и не поклеили обои, то воспользуйтесь пульверизатором, покрасите батареи быстро и легко. Я красила батареи кисточкой, получилось дольше, но мы к тому времени уже поклеили обои. Еще можно вообще не заморачиваться и купить экран для батарей.

Олег Завгороднев

тоже мне проблема) )

вокруг заклей малярным скотчем .. валик 10 см шириной и узкую кисть (необязательно для труб) - полчаса и все ровненько накатано.

Мария Корнюхина

Повезло, есть, что красить.. . у меня дом "эксперементальный" 1978 года выпуска, батареи вмонтированы в стену)))))) ) есть полотенце-сушитель и все)))))

Людмила Порубова

"зашейте" их, вот и все

Олег *

а я автомобильной краской в баллончике крашу, быстро и хорошо. правда распыляется не только на радиаторы. приходится и бумагу и тряпки использовать

На
Наталья

Как тут правильно подсказали взять маленькие валики и специальные кисточки. Лучше красить на горячую, краска быстро сохнет, а ещё можно краскопультом, только надо всё обклеить.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

можно покрасить зубной щёткой, она красит в труднодоступных местах )))))))) Я красил ей батарею, отлично получилось!!!!

Дарья Ломоносова

Я изнутри губкой красила в перчатках.

Лилиана Бэреску

Терпение и труд всё перетрут х)

Ольга Баричева

так есть какие-то решетки на эти батареи.... а вообще терпение сер! и все получится!... клеить обои за батареей тоже сложно но ниче как-то сделали!

Алексей Обутов

для того что-бы покрасить батареи необходимо "нервы в узду, волю в кулак, кисть в руку и ..." . А самое лучшее- снять батарею, прочистить, промыть,
протереть "насухо" , покрасить двумя слоями и лет 5 не переживать .

Мария Толокнева

Гы, гы, гы.. .
У мужа началась буйная истерика после покраски третьей секции (всего восемь). Я докрашивала сама - кисть для окрашивания волос вполне подходит, она тонкая и жёстакая и пролазит далеко.

Taiger Vid

Краской из балончика. Меня даже прикалывает их красить. Лично я не люблю стандарт (белые) при желании можно по экспериментировать (особенно в детской)

Лёха ***

Поставьте на них экраны и этот геморой у Вас закончится!