Виктория

по телевизору идёт реклама (для перечисления денег отправте словоДобро и сумму цифрой) подскажите пожалуйста как .

(где и как этот номер получить как и куда перечисляются деньги и каковы тарифы всего этого) пытаюсь разработаь новое дело, для этого необходимо 1-платный звонок., и2- перечисление денег по смс

Ал
Александр

Для самостоятельного запуска смс услуг Вам нужно выполнить следующие шаги:

1. Получить лицензию на телематические услуги связи (1 мес. ) ;
2. Заключить договора со всеми операторами мобильной связи (от 1 до 6 мес. )
3. Купить у каждого из операторов по короткому номеру (минимум 2000$ у каждого) ;
4. Приобрести программное обеспечение (сервисную платформу) для обмена данными между сервером и оператором сотовой связи; (1000$)
5. Приобрести и установить сервер, на котором будет установлено программное обеспечение и размещен контент или логика смс сервиса; (1000$)
6. Подключить короткие номера к сервисной платформе, которая будет обрабатывать SMS-запросы абонентов, отдавать контент и т. п. ;
7. Работать над продвижением смс сервиса.

Либо обратиться в компании, которые занимаются этим.