Татьяна Переверзева

Хочу дождя!! ! что делать, что бы дождь полил ???

Кирилл

Устроить большой пожар. Давно известно, что над местами крупных пожарищ часто идет дождь. Есть даже научное объяснение: циклон, давление, частички золы, на которых конденсируются капельки.
Таким способом древние шаманы дождик вызывали. И выдавали все это за свою супер мистическую силу. А это банальная физика.

Евгений Суворов

побрызгать в окошко... приговаривая.. даждик дождик мы тебя ждем )))

Сидор Квакин

Можно пофантазировать став под душ

Mirlan Koshokov

Ждать осени, увы.

Наталья Алексина

Перестать хотеть.

Олег Хмелёв

Поймай и сьешь жабу!!!

Наталья Пашко

Попрыгать с бубном 🙂

Ж*
Женя **

Ты не представляешь на что способна и как взаимодействуешь с миром.. Есть мироощущения дождя которые каждый вызывает по разному кто то обнюхивает камни а кто то жгет костры ученые не обьясняют это а просто подгоняют свои предположения под происходящие и выдают за константу. мир более многоограннен и интресен чем нам его истолковывают)))))) , с другой стороны изминять погоду потому что так захотелось сродни эгоизму))))) . попробуй просто быть в потоки и не важно капает с небес вода или нет))))

Светлана Макарова

ну вот полил. все из-за тебя

Наталья Краснова

я зашла сюда и полил