Илья Соловьев

А что будет если дождь будет идти бесконечно?

Ан
Анна

Дождь не может идти вечно
(фильм "Ворон")

Оксана

вот будет дождь идти бесконечно, тогда и посмотрим)) что из этого выйдет))

На
Наталья

Ну так он и идет бесконечно, круглыми сутками.
Правда, в разных местах планеты.

Ру
Руслан

ничего бесконечного не бывает. А в истории планеты Земля были эпизоды, когда дожди шли тысячелетиями. Земля выжила.

Ан
Антон

Терпеть не могу лошадей: посередине они неудобны, а по краям опасны.

Алексей

вот именно ворон сын бр ли умер его дело продолжил марк дакаскос