Ирина Корниенко

Что больше бесконечности?

Сергей Рассказов

Пустота, подобная той, которая была до образования вселенной. Без пространства, времени, материи.. . Небытие.

Александр

конечность)....

Лена-Алена Еленова

Как можно говорить чего не познали

Елена Поспехова

Не знаю что из себя представляет бесконечность_туда еще не попадала, хожу, кружусь по тем улицам, которые когда-либо кончаются и снова то же повторяется... Но по уму предпологаю, что бесконечность означает некончаемое, и ничего больше него не бывает и не может быть_это слово само говорит за себя....

Ба
Баркова

Все что материально, все что можно взвесить померить-уже больше бесконечности.... Бесконечность-это пустота, которая неизмеряется ни во времени, ни в килограммах, ни в километрах.... ее нельзя измерить...

Zh
Zhenek

точка не имеющая границ) зачем задавать вопрос ответа на который нет? И это скорее не мистика а философия))))

Ольга

Конечно же ноль, абсолютный ноль...

Shurik Vohidov

Бескрнечность конечна, а жизнь нет, такчто жизнь больше.

As
Astralbody

глупость человеческая переплюнет и бесконечность и вечность