Анна Сердюк

Игра ДОТА 2...Что делать, чтоб мне не давали банов, из-за того что я не загрузилась в катку??

.Крч, ребят, играю я себе в дотку, и получилось так, что я не подключилась к одной катке... И мне влепили бан на 24 часа, то есть, я не могу искать игры целый день.. Что делать.. помогите.. ((

Помогите*(((

Не в сервере дело. Просто если я не загружаюсь, то мне тупа не разрешают больше искать игры.

Билайн

Наталья Васильева

девушка играющая в дотку, как же это мило))

Olga Basarigina

таже проблема две недели каждую игру грузило после обновы перестало загружать и не 1 я не загружаюсь написано эту игру можно покинуть но все равно 24 часа дают. я скорее всего думаю что сервера российские говнище а на пендоских играть неохото. провайдер модем билайн

Серёга Добров

европейский сервер выбери. у Вас какой провайдер?

Сергей

Таже история вы вывод валв пидоры обнова говно

Настя Шмелева

любой билайн так работает!