Милена Илюшина

Есть ли бойцовские клубы в реальной жизни? ) Прям как У Чака Палланика! Как вы думаете?

А если есть, то где они есть, и по какому принципу существуют!!))) Я думаю тема интересна каждому, кто хотя бы раз смотрел Бойцовский клуб!

Маньяк Фишер

Каждый вечер за баром среди алкашей.

Олег Талала

Прям как у Палланика нету, но года 3 назад я искал такой "кружок" и нашел, они собирались раз в месяц и просто дрались кто так умел. Из всех правил "книжного клуба =)" Тут было только то что предусматривало новичку первым драться и терпеть до последнего. Не советую идти без подготовки, потому что в реальной жизни в такие группы собираются те кто уже занимается боевыми искусствами и просто хотят отточить навыки. А книжного варианта я так и не встретил,