Михаил

Давно хотела прочитать книгу "Бойцовский клуб" Чака Паланика. Поделитесь впечатлениями)

Bzt Bzt

неоднозначная, как и все творчество автора. если понравился фильм- стоит попробовать, с уже готовыми образами читать интересно. стоит ознакомления, интересные мысли и идеи, да и читается довольно легко

Людмила Фоменко

Попса! Прочитайте лучше "Уцелевший" у Паланика! Одна из лучших прочитанных мной книг.