Та
Тамара

какой перевод книги паланика "бойцовский клуб" самый верный?

а то на компе 10 разных переводов на русском, хоть и сильно похожих друг на друга

Юрок Сергеевич

Тот, который сделал мой безвременно умерший друг Илья Кормильцев. Он вообще является самым первым переводчиком, который познакомил российского читателя с Палаником.