Ка
Катерина

Куда деть пол-тонны яблок? Растут в этом году так, что яблони ломаются...

Лысый Дядька

или продайте, или напишите объявление, что отаете даром, пусть приходят и забирают, или собирите и в детские дома отвезите

Аксинья Ступицкая

Сушить, на компот, варенье, на продажу.

Евгения Ванькаева

Яблочную постилу

такую

или такую

нужны только яблоки вода и сахар. возможно пектин. очень вкусная штука и может долго храниться.

Екатерина Вячеславовна

вино поставить яблочное сухое)))

Алексей Рудковский

Завидите свиней. Они яблоки любят

Ол
Ольга

если вам яблоки не нужны - дайте объявление в бесплатной газете - пусть приходят и обирают.
повесьте объявления на столбах.

Сергей Борискин

1. Варите кампоты, яблочные пироги, варенье. 2.На любой даче есть воры .3. Продавайте на рынке .4.Жрите круглые сутки.

Alisher Mamajanov

Живут же люди.. . Эх.. . пришлите посылочку на Дальний Восток. Китайская химия достала уже.

Андрей Холопов

На базар. Будет прибыль.