Екатерина Пушкарева

С собакой возможно устроиться на работу?

Есть такая работа, на которую можно взять с собой собаку? Крупного чёрного пса ( 60 см в холке) метиса Грюнендаля.

Aleksey Mantsurskiy

охрана автостоянки

Виктория Ковалева

Продавцом в мясной отдел.

Юрий Шарга

А нет возможности оставлять ее дома?
Проблематично! Начальство не потерпит. Если только ночным сторожем.

Денис Петроченков

Все зависит, что умеет Ваш пес!

Анна Ромашова

в охранные фирмы иногда требуются проводники собак, но для того что бы вы работали со своей собакой, а не с той которую вам дадут, нужно что бы собака, помимо общего курса дрессировки, еще была поставлена на охрану.

Марина Павлова

если ваш пес понимает все команды! ? то вакансию ему охрана....

Анна Иотко

Онищенко, ты вареных куриц больных птичьим гриппом переел ?
Но должен признать, что чувство юмора у тебя есть, как и у всех шизофреннико.... (в)!