Ольга Петрова

У моей бабы начала расти борода! Уже 25 лет вместе только из головы никак не выходит а люди мне не верят, что делать?

Серёга Добров

Проверь-не Кончита ли это.

Липницкая Светлана

А яйки ещё нее, не выперли...

Виктор Землин

Подари ей бритву на 8 марта

Папапа

Что делать кроме как нещадно дергать, выбора теперь нет

Анатолий

Купи ей крем французский для удаления волос, глядишь и улыбнётся счастье)))

Юлия Кипяткова

есть специальные восковые полоски для лица. или своди в салон, есть мастера, которые ниткой лицо от волос чистят.

Данил

Ну это низко и не красиво тут такое писать...

Федор Смирнов

гормональный сбой.