Иван

Что делать если провалил миссию случайного персонажа Джеффа в ГТА 4?

Провалил первое задание Джеффа, убив его жену перед тем, как сделал фото в ресторане. Теперь он мне не звонит, а его ноиер все ровно у меня в телефоне.

Деня

Случайные миссии нельзя переигрывать. Если тока загрузить игру до того момента как начал эту миссию выполнять.