Сергей Плохов

Что такое "Сквады" в моде повелитель зоны в Сталкере Зов Припяти. Нажимаю, рядом нет не чего (( И не рядом тоже ( Помогите

Я не читер. Просто веселюсь 😃

Олеся Ткаченко

сквад (англ. squad) - отряд, группа.
НПС в ЗП живут группами - сквадами. Отдельных НПС нет, если спавнишь одного НПС, то это будет сквад, состоящий из одного НПС. Повелителем никогда не пользовался, но возможно, у тебя не задана численность сквада, поэтому никто и не спавнится.

Ольга Ф.

Сквады это группировки, например в затоне и Юпитере нет монолита, кроме добрых это понятно и военных, так ты можешь заспавнить сквады этих двоих в затоне они не появятся прям сразу перед глазами они теперь будут там спавнится как и остальные группировки. Ты гуляешь и видишь вольных сталкеров так и монолит и военные теперь будут также встречатся тебе и наемники тоже, теперь когда ты заспавнишь всех и не знаю влияет ли частота появления сквадов если дохрена спавнить (нажимать на кнопку возродить или как там) но война будет потрясная где бы ты ни был будут слышны выстрелы (думаю). Думаю в Юпитере лучше всего там больше всех локаций людей и карта маленькая. Я помню угарал ставил военных и т. Д. И давал им рпг вот умора была куча монстров ставил собаки летали. Видео осталось. Миссия один выстрел, вот там я угорал у них сделка а тут ниоткуда сотни монстров военных монолита с рпг так еще и в здании куча военных химер аномалий рпг

Николай Мартынов

Сквады - это отряды. В ЗП сталкеры ходят сквадами, т. е отрядами. Сквады работают в базовых местах спавна неписей. В базах сталкеров иди на их стоянках.

Алла Маракуца

сквады могут спавниться в контрольных точках, пример: лесопилка, мество где ты только начинаешь игру на поле вот этом.

Ан
Антон

Любую локу в повелителе набери и там же спавнь сквады больше 9 сквадов нельзя на одной локе - крашить будет

Дм
Дмитрий

vlad kg, я как раз этим занимаюсь вторые сутки хDDD