Татьяна Звозскова

не работает английский язык, помогите пожалуйста, кто разбирается ?

В браузерах, вордах, блокнотах русский язык как и английский - прекрасно работает и набирается хорошо. Но стоит зайти в любую игру, например даже CS, JA и т. д. я перевожу на русский набирается все (кроме контры там русского языка нету ведь) , но вот перевожу на английский и на какую кнопку не нажимаю не пишет, ни в чате, ни в консоли и при этом если вырубить чат и консоль бегаю нормально, меняю оружие тоже. Но писать не могу 😞 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, у кого такое же было или что с этим делать?

Алексей Костяев

язык ввода пробовал менять в языковой панели ?
т е когда перезагружаешь систему

Ирина Морозли

сделай проще, в языковой панели поставь по умолчанию язык не русский а английский! нажимай правой кнопкой мыши на значо РУ - после параметры - появится окошко - во вкладке параметры есть надпись язык ввода по умолчанию - поставь английский, применить, ок! можешь перегрузиться и посмотреть что теперь по умолчанию будет инглишь, и пробуй в игрухах помогло нет.. . мне помогла в свое время когда такая ситуация была!