Дмитрий

Английский язык. Помогите, пожалуйста.

Paraphrase the following sentences using Subjinctive II and the Conditional Mood

1. They stopped talking as if having seen a ghost.
2. It's a pity you are so ignorant. I hoped you would help me to find the right answer.
3. He left so quickly, one might think someone was after him.
4. Put that book back at once, or I'll get angry.

Виталий Старостин

Перефразируй следующие предложения, используя Subjinctive II и условное наклонение.

1. Они замолчали, как будто увидев привидение.
2. Жаль, что вы так невежественны. Я надеялся, что вы мне поможете найти правильный ответ.
3. Он ушел так быстро, можно было бы думать, что кто-то преследует его.
4. Положите книгу обратно сразу, или я буду сердиться.