Андрей Анисимов

Через сколько времени восстановятся лёгкие и прочие органы если бросить курить. Курю уже год. Намереваюсь завязывать.

Павел Мавлютов

Я курил примерно 25 лет . Бросил три года назад . До сих пор отхаркиваюсь . Бросай прям сейчас и в один день . Все эти методики - это бред . Поверь .

Дашулька

Через 9 месяцев востанавливаются лёгкие

Абрам Бульбаш

Тебе достаточно 1-1,5года это если бросишь сейчас.
,

Евгений

ТЫ СНАЧАЛА БРОСЬ
ВОТ Я ТОЖЕ ХОТЕЛ БРОСИТЬ СПУСТЯ ГОД КУРЕНИЯ. С ТОГО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО 14 ЛЕТ - КУРЮ, ТАК И НЕ БРОСИЛ

ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ ОРГАНИЗМ ВОССТАНОВИТСЯ

А Чутанов

Бросать курить надо постепенно - т. е. уменьшать кол-во сигарет в сутки. Резкая революция организму вредна!!!

Ольга Родникова

Я курил в молодости 20 лет. Бросил с помощью отвара овса, и он помог мне в лечении лёгких - быстро прошёл кашель и неприятные ощущения в груди.