Евгений

после сотрясения неделю пролежал в больнице, уже 14 дней как выписался а голова тяжёлая

Выхожу на улицу голова кружится, высокая чувствительность к звукам, раздражённость, в метро становится не по себе, начинается параноя, глаза краснеют, что же со мной происходит

Оксана

Иди опять в больницу. Просмотрели что-то. Сейчас это возможно. Надо лечиться, само не пройдет.

Роман Русин

Это пройдет.... со временем, но могут остаться последствия.. .
найдите бабку знахарку - поможет...

Людмила Макеева

это нормально. мозг-то восстанавливается медленно. терпи

Kira

лежать долго долго надо мес 3-4 ...останови все и работу и учебу и постельный режим.... все последствия ужасные проявятся через год может и зрительный нерв и слуховой и мозг ...именно с таких начинаются все самые страшные болезни.... не шути ложись и никаких поездок нагрузок и тяжестей напрягов ...в горячем не купаться