Алексей Белый

Можно ли принимать горячую ванну при гемотоме коленного сустава (неделю дочь пролежала в больнице, но нога ещё болит )?

Хочу помыть дочь после больницы, она пролежала неделю ...забыла поинтересоваться у врача.. . можно ли принимать ванну?... не станет ли хуже от горячей воды.... нога в области колена ещё болит. Если "да"....то можно ли использовать соль или какие нибудь эфирные масла?

Алексей Малеев

Горячую ванну не желательно...! Просто мыться под душем. закрыв полиэтиленом ногу....

Ник Клим

Обычно при гематоме показан холод. Я бы на вашем месте не рисковал.