Сергей Колотилов

Есть ли такие мониторы чтобы курсор мышки вылезал за пределы экрана? Тоесть в наш мир.

Светлана Щевелёва

48 часов поиграй, не только курсор, и тапочки по комнате бегать станут....))))

Александр Shulbert

Для этого не монитор - трава специальная нужна.

ОК
Ольга Кулясова

У меня курсор перепрыгивает по воздуху 10 см из одного монитора в другой.
Через наш мир.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Сперва нужно пройти эту степень/уровень.

Любовь

Тут не мониторы нужны, а мухоморы. Их надо собирать летом и сушить, чтоб зимой всё вылезало в наш мир.

Ольга Родникова

Ну да, как-то приходилось сгонять муху с монитора мышиным курсором, как пишет Владимир после нескольких часов одной игры.

Василий Иванов

есть но курсор в нашей реальности невидимка)

Евгений Антонов

наркотик если

Сергей Смагин

Курните травки, у Вас не только курсор из экрана вылезать начнет...

Сергей Демин

Программ для вылезания именно курсора я не знаю. А изображение или видео спокойно вылезает, если оно в стереоформате и пользоваться специальными очками (а лучше и специальным монитором - качество цветопередачи будет намного выше).

Александр Перминов

Отвечу словами Хоттабыча из одноименного фильма "О мудрейший, а ничего более умного ты придумать не мог? " или "Скажи, что ты курил, а я скажу, кто ты"