Александр

Могут ли взять меня в техникум если все места уже утверждены?

Я хочу поступить в техникум но туда уже подали 160 заявлений и утвердили 50, а 50 это максимум. У меня в атистате 1 четверка все остальные пятерки. На сайте написано что уже утвердили 50 человек. Я вот переживаю возьмут ли меня. Завтра еду заявление подавать? Если знает кто подскажите.

Светлана Романихина

Штатная наполняемость группы 25 человек. Могут принять еще 5 на платной основе

Владимир Казаков

могут типо на срок, примут и будут следить за оценками, ну это если у них есть такое

Алексей Костин

Одна четверка, а слово "аттестат" пишете с двумя ошибками, и со знаками препинания - беда! Пятёрки Ваши сомнительны.