Ни
Никита

После сдачи егэ прошло 4 года, как я могу его пересдать, для действительных результатах, на поступление в Вуз?

Был в армии, работал, после егэ прошло 4 года, не могу поступить в хороший Вуз на вышку, что делать и какой оптимальный вариант?

Юл
Юлия

Ваши результаты уже недействительны. Видимо Вам придется пересдавать ЕГЭ. Для этого нужно подать заявление в ваше управление образования до 1 марта с указанием желаемых предметов. Есть время подготовиться. Вроде есть какой-то вариант сдачи внутренних экзаменов, но вам нужно уточнить именно в выбранном вузе.