Red Berry

Ж/б лоток 1,28*0,6 А1+37,73 В1+80,56 сначала указывается ширина и длина лотка, а далее что?

Маша Кондукторова

Сначала длина лотка, потом глубина (высота), Это размеры ж\б изделия. Не обязательно всего лотка. А1 и В1 похоже на какие то линейные размеры. В любом случае это не нормируемое обозначение. Смотрите примечания. Просто я работаю проектировщиком, мои проекты проходили экспертизу.